НОВОСТИ ЦСР ГА
26.12.2024

«Авиатопливо - 2025» – крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов развития рынка авиатоплива, отрасли авиатопливообеспечения.

20.11.2024

Руководители государства и транспортной отрасли поздравили работников и ветеранов транспортной отрасли России с профессиональным праздником - Днем работника транспорта.

22.10.2024

27 ноября 2024 года в Москве состоится ключевое событие года для руководителей аэропортов, финансовых организаций и инвесторов в аэропортовый бизнес, поставщиков инновационных решений для аэропортов – XII Евразийский международный форум и выставка «Развитие аэропортов - 2024».

23.09.2024

24 октября 2024 года в Москве состоятся ключевые форумы в области проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских терминалов и аэропортов.

18.08.2024

 

 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

Финансирование проектов аэропортовых комплексов российскими банками обсудят на V международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2017» 20 сентября 2017 года.  14.09.2017 09:08

Вопросам финансирования проектов аэропортовых комплексов посвящен доклад представителя Альфа-Банка на V международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2017» 20 сентября 2017 года.

Директор Управления по работе с предприятиями транспортной отрасли Альфа-Банка Дмитрий Соловьев в своем докладе представит:

-      Стратегию Альфа-Банка в финансировании предприятий транспортной отрасли.

-      Инструменты и возможности привлечения финансирования.

-      Основные подходы и принципы рассмотрения инвестиционных проектов.

-      Опыт и перспективы Альфа-Банка по финансированию проектов аэропортовой инфраструктуры.

«Развитие региональных аэропортов - 2017» – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП, презентуются лучшие международные практики.

В конференции примут участие руководители и сотрудники международных организаций и компаний, федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций.

В рамках конференции пройдет практический семинар от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов по профессиональной подготовке проектов ГЧП в аэропортовом бизнесе. На семинаре в том числе будет представлен практический опыт ЦСР ГА по профессиональной подготовке проектов ГЧП, рассмотрены кейсы новых проектов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру V международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2017», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок VII международной конференцией «Региональная авиация России и СНГ – 2017», которая состоится 21-22 сентября 2017 года.

Для аэропортов, авиакомпаний и органов власти действуют специальные условия участия.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10