НОВОСТИ ЦСР ГА
16.08.2026

    

17.07.2026

Руководитель Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) Антон Корень выступил на конференции, организованной под эгидой Росавиации, посвященной современному состоянию авиационного обеспечения Арктической зоны Российской Федерации, Сибири и Дальнего Востока.

08.07.2026

Руководитель Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор Центра стратегических разработок  в гражданской авиации (ЦСР ГА), Антон Корень в прямом эфире телеканала РБК, выпуск был посвящен оценке ситуации на рынке авиационного керосина.

23.06.2026

Руководитель Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), руководитель Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), Антон Корень принял участие в программе «Место встречи» на телеканале НТВ, посвященной актуальным вопросам развития гражданской авиации, импортозамещения и региональных перевозок. В центре обсуждения – состояние парка воздушных судов, перспективы отечественного авиастроения и взаимодействие с зарубежными партнерами.

12.06.2026

     

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости Форума

« Назад

Управление бизнес-документацией аэропортов – одна из тем Международной конференции «IT в аэропортовом бизнесе».  06.12.2017 11:48

Управление бизнес-документацией аэропортов – одна из тем Международной конференции «IT в аэропортовом бизнесе», которая пройдет 7 декабря в рамках III Международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2017.

В докладе компании TerraLink будет представлен опыт применения OpenText Extended ECM – лидирующей в мире промышленной цифровой платформы для управления бизнес-документами. Аэропорт, как бизнес-объект, нуждается в автоматизации управления своей документацией, в первую очередь, обслуживающей его основные бизнес функции. К числу таких важнейших задач относятся такие, как договорная работа, управление эксплуатационной документацией и документацией систем управления качеством, персональными документами сотрудников, электронный документооборот с контрагентами, и другие.

Применение решений для управления корпоративной информацией на платформе OpenText, которые предлагает компания TerraLink, обеспечивает высокую производительность, отказоустойчивость, неограниченное функциональное масштабирование, одновременную стабильную и производительную работу нескольких сотен и более пользователей, и другие.

Международная практика использования систем управления корпоративной информацией для управления основными фондами показывает, что в результате может быть обеспечено общее снижение эксплуатационных затрат в размере 15 - 20 %.

«Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новейших IT решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

В рамках форума пройдут 3 международные конференции:

-     IT в бизнесе авиакомпаний;

-     IT в бизнесе аэропортов;

-     IT в авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Генеральные партнеры Форума – РТСофт, Сирена-Трэвел.

Партнеры Форума: Союз авиапроизводителей России, Ассоциация Аэропорт ГА, РИВЦ-Пулково, НАТЕКС, TerraLink, SAP.     

Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10