НОВОСТИ ЦСР ГА
14.11.2023

Антон Корень, Руководитель Консорциума ЦСРТ, генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) в прямом эфире телеканала РБК о состоянии и перспективах развития авиационной промышленности России, темпах обновления авиационного парка страны, а также новых воздушных судах отечественного производства. Также в программе представлен обзор Dubai Airshow 2023.

17.10.2023

Главгосэкспертиза, Росгранстрой, Федеральная таможенная служба, Департамент таможенной инфраструктуры Евразийской экономической комиссии и другие организации и органы власти примут участие в ключевых форумах по проектированию и строительству вокзалов и аэропортов 19 октября 2023 года.

18.09.2023

   

28.08.2023

ЦСРТ реализовал проект по обоснованию кредита с привлечением средств льготного финансирования в рамках программ, реализуемых ВЭБ.РФ. 

31.07.2023

24 июля 2023 года в Москве состоялся V Евразийский аэрокосмический конгресс.
Глобальная тема пятого конгресса: «Стратегические изменения в авиационно-космической деятельности: новые задачи и управленческие вызовы». 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

Беспилотная авиация – 2016. Ведущая международная конференция по вопросам развития беспилотной авиации и выставка состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве  26.02.2016 07:08

Международная конференция по вопросам развития беспилотной авиации и выставка состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве.

 «Беспилотная авиация - 2016» – крупнейшая ежегодная профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, презентации трендов и инновационных решений.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент актуальных вопросов производства и применения беспилотных летательных аппаратов, консолидации отечественного и международного опыта, выработки рекомендаций для эффективного развития беспилотной авиации в России и СНГ, а также презентации инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий-разработчиков, изготовителей и поставщиков, обмена практическим опытом, обсуждения путей развития и потребностей министерств и ведомств в выполнении работ и предоставлении услуг в области создания и использования беспилотных комплексов.

Конференция и выставка ориентирована на представителей федеральных и региональных органов власти, разработчиков и производителей БАС, систем автоматического управления, пилотажно-навигационного оборудования, систем компьютерного моделирования, имитации полетов беспилотных аппаратов, комплектующих изделий и материалов для беспилотных комплексов, систем видеонаблюдения и видеоконференцсвязи, программного обеспечения, систем сбора и обработки информации, аэросъемочной аппаратуры, метеорологического, геофизического оборудования, высокоскоростных беспроводных систем передачи данных, научных учреждений и учебных заведений, центров подготовки кадров, предприятий ТЭК, лизинговых и страховых компаний.

На конференции работает выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем, на которой будут представлены современные беспилотные летательные аппараты, системы управления, силовые установки, тренажеры, целевое оборудование, размещаемое на БПЛА, современные IT-решения и т.п.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция традиционно проходит при поддержке и участии ключевых ассоциаций и научно-исследовательских организаций и органов власти.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

При ранней регистрации действуют специальные условия участия.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10

Баннер Нас поздравляют