НОВОСТИ ЦСР ГА
17.03.2025

Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) отмечает 10 лет со дня основания и начала деятельности.

07.03.2025

     

27.02.2025

Руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА Антон Корень принял участие в круглом столе в Совете Федерации на тему: "Правовое регулирование функционирования беспилотных транспортных средств: вызовы и перспективы". 

26.02.2025

Стратегический разбор 3 вариантов поставок ВС с комментариями Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

23.02.2025

       

НОВОСТИ АВИАЦИИ

НОВОСТИ ЦСР ГА

Главная НОВОСТИ ЦСР ГА
« Назад

Антон Корень: «Гражданская авиация России сохранит достаточно высокие темпы развития».  22.05.2019 21:53

В прямом эфире программы «Деловой день» на телеканале РБК Генеральный директор ЦСР ГА Антон Корень и другие авиационные эксперты обсудили текущее положение дел в российской авиационной отрасли.

Выступая в прямом эфире РБК Антон Корень отметил: «Наша гражданская авиация развивается хорошими, высокими темпами. За последние два года рынок авиаперевозок вырос на 30% и до сих пор сохраняются высокие темпы. Но есть и проблемы, связанные с системой подготовки авиационного персонала, с более качественным обеспечением поддержания летной годности воздушных судов». Также участники дискуссии отметили проблемы обеспечения авиакомпании авиационным персоналом, другие проблемы.

На вопрос ведущего программы о влиянии катастрофы на стратегию развития авиапрома Антон Корень обозначил преждевременность каких-либо выводов о причинах трагедии в Шереметьево: «До официальных результатов расследования данной катастрофы делать выводы преждевременно и неправильно».

Полную версию программы можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Pj1XdKQ7VQc


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10