НОВОСТИ ЦСР ГА
30.04.2026

23 апреля 2026 года в Москве состоялся XIII Евразийский международный форум «Беспилотная авиация – 2026» – крупнейшая ежегодная деловая площадка Евразии, посвященная гражданским беспилотным авиационным системам. 

10.04.2026

На полях Международного транспортно-логистического форума состоялось мероприятие Евразийской экономической комиссии «Партнёрский диалог международных автомобильных перевозчиков государств — членов Евразийского экономического союза в формате ЕАЭС+».

14.03.2026

Генеральный директор ЦСР ГА, руководитель ЦСРТ Антон Корень 10.03.2026 в прямом эфире РБК — об адаптации авиакомпаний к новым геополитическим реалиям, тарифах и многом другом.

26.02.2026

Генеральный директор ЦСР ГА, руководитель ЦСРТ Антон Корень в прямом эфире РБК о стратегических решениях в авиационной отрасли России по обеспечению магистральных авиаперевозок.

12.02.2026

XIII Евразийский международный форум «Беспилотная авиация - 2026» — крупнейшая ежегодная евразийская международная деловая площадка для профессионального обсуждения мировых трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования гражданских беспилотных авиационных систем.

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

2 месяца до начала ключевых ежегодных конференций по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов в России и странах СНГ.  20.07.2017 13:23

20-22 сентября 2017 года в Москве пройдут V международная конференция «Развитие региональных аэропортов – 2017» и VІI международная конференция «Региональная авиация России и СНГ – 2017».

Данные конференции являются основными крупнейшими ежегодными профессиональными отраслевыми мероприятиями, на которых на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок и аэропортов.

В мероприятиях примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов власти, руководители региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководители компаний-производителей и компаний-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.

Конференции традиционно проходят при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, отраслевых ассоциаций, а также при участии всех федеральных и региональных органов власти, участвующих в обеспечении деятельности транспортной отрасли.

Обширная деловая программа конференций включает в себя доклады, выступления, круглые столы по вопросам тенденций развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, презентации всех основных российских и международных разработок региональных самолетов и вертолетов, презентации инструментов развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в региональные авиакомпании и аэропорты, практические семинары для руководителей авиатранспортных комплексов регионов от ведущих экспертов отрасли.

В рамках мероприятий пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов, результаты которой будут рассмотрены на Расширенном заседании Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации.

Также на мероприятиях организована выставка техники, оборудования, инновационных решений и технологий для региональной авиации.

Заказать брошюры конференций, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

При регистрации до 1 августа действуют специальные условия участия.

 


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10