НОВОСТИ ЦСР ГА
14.11.2023

Антон Корень, Руководитель Консорциума ЦСРТ, генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) в прямом эфире телеканала РБК о состоянии и перспективах развития авиационной промышленности России, темпах обновления авиационного парка страны, а также новых воздушных судах отечественного производства. Также в программе представлен обзор Dubai Airshow 2023.

17.10.2023

Главгосэкспертиза, Росгранстрой, Федеральная таможенная служба, Департамент таможенной инфраструктуры Евразийской экономической комиссии и другие организации и органы власти примут участие в ключевых форумах по проектированию и строительству вокзалов и аэропортов 19 октября 2023 года.

18.09.2023

   

28.08.2023

ЦСРТ реализовал проект по обоснованию кредита с привлечением средств льготного финансирования в рамках программ, реализуемых ВЭБ.РФ. 

31.07.2023

24 июля 2023 года в Москве состоялся V Евразийский аэрокосмический конгресс.
Глобальная тема пятого конгресса: «Стратегические изменения в авиационно-космической деятельности: новые задачи и управленческие вызовы». 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

Актуальным вопросам антимонопольного регулирования в области организации региональных авиаперевозок посвящен один из докладов VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016»  09.09.2016 10:19

Актуальным вопросам антимонопольного регулирования в области организации региональных авиаперевозок посвящен один из докладов VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016», которая состоится 22-23 сентября 2016 г. в Москве в Marriott Moscow Grand.

С докладом по данной теме выступит и.о. начальника Управления регулирования транспорта Федеральной антимонопольной службы России – Андрей Кузнецов.

В конференции традиционно принимают участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Региональная авиация России и СНГ - 2016 – ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором принимают участие более 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).

Генеральный партнер: ОАО «ИЛ»

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10

Баннер Нас поздравляют