НОВОСТИ ЦСР ГА
24.05.2023
25.04.2023

Антон Корень, Руководитель Консорциума ЦСРТ, генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), в эфире телеканала Россия 24 об импортозамещении в авиационной промышленности, производстве самолетов Sukhoi Superjet New, МС-21, ТУ-214, Ладога и Байкал, а также об экспортном потенциале продукции отечественного авиапрома.

25.03.2023

Антон Корень, Руководитель Консорциума ЦСРТ, генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) в прямом эфире телеканала РБК о процессе импортозамещения и производстве отечественных комплектующих для самолетов SuperJet, а также о вопросах обслуживания российских авиакомпаний в аэропортах Турции.

27.02.2023

Антон Корень, Руководитель Консорциума ЦСРТ, генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) в прямом эфире телеканала РБК об импортозамещении и переходе на отечественные комплектующие.

15.02.2023
НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции и выставки

« Назад

Ассоциация Туроператоров России выступила партнером IV международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016»  01.06.2016 05:39

Ассоциация Туроператоров России выступила одним из партнеров IV международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016», которая состоится 24 июня 2016 года в Москве.

Ассоциация Туроператоров (АТОР) – некоммерческое отраслевое объединение, которое защищает интересы туроператорского сообщества.

На данный момент в АТОР входят крупнейшие компании-туроператоры из различных регионов России. В общей сложности члены АТОР обеспечивают более 80% всего организованного выездного потока из России, более 70% въездного и около 60% внутреннего туристического потока.

АТОР была удостоена премии World Travel Leaders Awards, как лучшая туристическая организация от России.

«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016» – основное и крупнейшее в России и СНГ профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов, с участием ведущих экспертов отрасли.

В конференции планируется участие генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности, представителей авиакомпаний, поставщиков технологических решений, представителей провайдеров услуг в аэропортах.

Предметом обсуждения IV международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016», станут наиболее актуальные вопросы авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли.

На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

Также в рамках конференции пройдет выставка современного оборудования и решений для организации коммерческой деятельности аэропортов, включая парковочные решения, вендинговое оборудование, инновационные ИТ - решения организации неавиационной деятельности аэропортов, навигационное оборудование в терминалах, включая интерактивные решения и по другим направлениям современных решений.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации «Транспорт России».

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org

 

 


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10

Баннер Нас поздравляют