НОВОСТИ ЦСР ГА
14.11.2023

Антон Корень, Руководитель Консорциума ЦСРТ, генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) в прямом эфире телеканала РБК о состоянии и перспективах развития авиационной промышленности России, темпах обновления авиационного парка страны, а также новых воздушных судах отечественного производства. Также в программе представлен обзор Dubai Airshow 2023.

17.10.2023

Главгосэкспертиза, Росгранстрой, Федеральная таможенная служба, Департамент таможенной инфраструктуры Евразийской экономической комиссии и другие организации и органы власти примут участие в ключевых форумах по проектированию и строительству вокзалов и аэропортов 19 октября 2023 года.

18.09.2023

   

28.08.2023

ЦСРТ реализовал проект по обоснованию кредита с привлечением средств льготного финансирования в рамках программ, реализуемых ВЭБ.РФ. 

31.07.2023

24 июля 2023 года в Москве состоялся V Евразийский аэрокосмический конгресс.
Глобальная тема пятого конгресса: «Стратегические изменения в авиационно-космической деятельности: новые задачи и управленческие вызовы». 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

Евразийская экономическая комиссия представит доклад о состоянии и перспективах формирования общих рынков нефтепродуктов Евразийского экономического союза на VI международной конференции «Авиатопливо - 2017».  18.01.2017 11:28

Евразийская экономическая комиссия представит доклад о состоянии и перспективах формирования общих рынков нефтепродуктов Евразийского экономического союза на крупнейшей ежегодной конференции по вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ «Авиатопливо - 2017», которая состоится в Москве 2-3 февраля 2017 года в Renaissance Moscow Monarch Centre.

В своем докладе представитель Департамента энергетики Евразийской экономической комиссии расскажет об основных целях формирования общих рынков нефтепродуктов Евразийского экономического союза, ключевых задачах и о ходе их реализации, а также осветит вопросы обеспечения конкурентной среды на общих рынках нефтепродуктов Союза.

В конференции примут участие руководители ведущих авиаперевозчиков, ТЗК аэропортов, топ-менеджмент российских и зарубежных ВИНК и топливозаправочных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, брокеры товарно-сырьевых бирж, представители федеральных органов власти.

Предметом обсуждения VI международной конференции «Авиатопливо - 2017» станут предложения по изменениям нормативно-правовой базы, международные стандарты и государственная политика в области авиатопливообеспечения, актуальные вопросы обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов, тенденции развития рынка авиатоплива, а также современные решения для предприятий авиатопливообеспечения.

В программе мероприятия 2017 года запланировано проведение пленарной, стратегической и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения, а также экскурсия в ТЗК Шереметьево.

«Авиатопливо - 2017» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатором конференции и выставки выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 20 января 2017 года действуют специальные условия участия.

 

 


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10

Баннер Нас поздравляют