НОВОСТИ ЦСР ГА
01.07.2026

Руководитель Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) Антон Корень выступил на конференции, организованной под эгидой Росавиации, посвященной современному состоянию авиационного обеспечения Арктической зоны Российской Федерации, Сибири и Дальнего Востока.

29.06.2026

Руководитель Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор Центра стратегических разработок  в гражданской авиации (ЦСР ГА), Антон Корень в прямом эфире телеканала РБК, выпуск был посвящен оценке ситуации на рынке авиационного керосина.

23.06.2026

Руководитель Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), руководитель Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), Антон Корень принял участие в программе «Место встречи» на телеканале НТВ, посвященной актуальным вопросам развития гражданской авиации, импортозамещения и региональных перевозок. В центре обсуждения – состояние парка воздушных судов, перспективы отечественного авиастроения и взаимодействие с зарубежными партнерами.

12.06.2026

     

30.04.2026

23 апреля 2026 года в Москве состоялся XIII Евразийский международный форум «Беспилотная авиация – 2026» – крупнейшая ежегодная деловая площадка Евразии, посвященная гражданским беспилотным авиационным системам. 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

Актуальным вопросам развития авиатопливообеспечения в Российской Федерации будет посвящен доклад директора Центра сертификации авиаГСМ ГосНИИ ГА на IV международной конференции «Авиатопливо – 2015», которая состоится 5-9 февраля 2015 года.  13.01.2015 03:50

Актуальным вопросам развития авиатопливообеспечения в Российской Федерации будет посвящен доклад директора Центра сертификации авиаГСМ ГосНИИ ГА на IV международной конференции «Авиатопливо – 2015», которая состоится 5-9 февраля 2015 года в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre.

В своем докладе Сергей Урявин расскажет о последних изменениях в нормативно-правовых актах в области гражданской авиации, а также порядке работы предприятий авиатопливообеспечения с учетом принятых документов.

Также представители Центра сертификации авиаГСМ ГосНИИ ГА примут участие в рассмотрении и обсуждении проекта Дорожной карты развития авиатопливообеспечения гражданских авиаперевозок в Российской Федерации.

Всего на конференции запланировано более 50 докладов по актуальным вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ, практический семинар от ведущих международных и российских экспертов IATA в области авиатопливообеспечения.

«Авиатопливо - 2015» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатор конференции: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру конференции «Авиатопливо - 2015», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте partners@aviacenter.org.

До 20 января действуют специальные условия участия.

 


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10