НОВОСТИ ЦСР ГА
05.10.2026

Антон Корень: целевой механизм финансирования должен учитывать экономику отрасли, стоимость обновления парка и быть синхронизирован с развитием авиационной инфраструктуры.

24.09.2026

В Москве 16-17 сентября 2026 года состоялись евразийские форумы NETWORK 2026 и NETWORK CARGO 2026, объединившие деловую программу по развитию пассажирских и грузовых воздушных маршрутов, стратегическим вопросам гражданской авиации, цифровизации, коммерции, инфраструктуры и региональных перевозок.

19.09.2026

17 сентября 2026 года в Москве в рамках ключевых форумов по развитию маршрутов NETWORK - 2026 и NETWORK CARGO - 2026 состоялась Церемония награждения Евразийской премии в области авиационного маркетинга.

18.09.2026

Россия и Вьетнам расширяют сотрудничество: в центре внимания – транспорт.

11.09.2026

Евразийская конференция «Устойчивый авиационный транспорт ЕАЭС 2026-2035» объединит ключевые международные организации, ассоциации, авиакомпании и аэропорты, другие организации гражданской авиации 17 сентября в Москве.

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости конференции

« Назад

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) представит доклад на IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015», которая пройдет в Москве 22-23 октября 2015 года.  09.10.2015 09:04

Доклад на тему «Рекомендуемая практика IATA в области проектирования и строительства аэропортов» представит руководитель отдела отраслевых решений IATA Андрей Быстров на IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015», которая пройдет в Москве 22-23 октября 2015 года.

В части проектирования и развития аэропорта докладчик представит основные подходы, алгоритмы, факторы и принципы развития аэропорта. Общие рекомендации, рекомендуемые материалы и методики IATA.

Также в рамках своего доклада Андрей Быстров расскажет о состоянии отрасли в мировой и российской экономике, основных направлениях развития. Представит прогноз IATA на 2016 год.

В докладах конференции и выставке будут презентованы инновационные технологии и решения, материалы, техника и оборудование, применяемые при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

Всего на конференции будет представлено более 50 актуальных тем.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для представителей аэропортов и проектных организаций действуют специальные льготные условия.

До начала конференции осталось менее 2 недель.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10