НОВОСТИ ЦСР ГА
28.10.2025

28 октября 2025 года для экспертов авиаотрасли знаковое событие -  второй импортозамещенный образец российского самолета МС-21 поднялся в небо с аэродрома Иркутского авиационного завода компании "Яковлев".

20.10.2025

Генеральный директор ЦСР ГА, руководитель консорциума ЦСРТ Антон Корень в прямом эфире РБК: прогноз развития ситуации торговых войн Китая и США в связи с планируемым введением США дополнительной 100-процентной пошлины на импорт товаров из КНР.

03.10.2025

В Совете Федерации прошел круглый стол по вопросам применения БАС в задачах фиксации правонарушений, контроля за соблюдением ПДД.

17.09.2025

17 сентября 2025 г. в Москве прошла международная конференция «Устойчивый авиационный транспорт ЕАЭС 2026–2035», посвященная реализации Инициативы ООН по проведению десятилетия «Устойчивого транспорта 2026-2035». 

27.08.2025

23 октября 2025 года в Москве состоится ключевая встреча профессионалов в области проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских терминалов и аэропортов: VI Евразийский международный форум Пассажирские терминалы - 2025, XIV Евразийский международный форум Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2025. 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости Форума

« Назад

Инновационное решение по организации деловых поездок корпоративных клиентов в режиме онлайн будет представлено на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года.  17.11.2015 09:12

Одно из таких решений – система организации деловых поездок корпоративных клиентов в режиме онлайн, которое предоставляет многофункциональный сервис по созданию и согласованию c руководством предприятия клиента заявок на организацию деловых поездок и по самостоятельному оформлению авиа и железнодорожных билетов, отелей, трансферов и других услуг с учетом тревел-политики предприятия. 

В рамках тематических сессий руководство ИАТ ВТ представит доклад, в котором сделает акцент на следующих вопросах:

  • Решения для коммерческой деятельности авиационных предприятий.
  • Информационное взаимодействие между предприятиями авиационной отрасли: между агентствами и авиакомпаниями в части продажи перевозок, между аэропортами и авиакомпаниями в части услуг, между авиакомпаниями в части интерлайн-расчетов.

Также ИАТ ВТ представит другие продукты для авиакомпаний, аэропортов и агентств.

Всего на форуме будет представлено более 50 докладов российских и зарубежных компаний по актуальным вопросам, тенденциям и новым разработкам в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT-решений для региональных авиакомпаний и аэропортов.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов авиакомпаний и аэропортов, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру I международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 20 ноября действуют специальные условия регистрации.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10