НОВОСТИ ЦСР ГА
28.10.2025

28 октября 2025 года для экспертов авиаотрасли знаковое событие -  второй импортозамещенный образец российского самолета МС-21 поднялся в небо с аэродрома Иркутского авиационного завода компании "Яковлев".

20.10.2025

Генеральный директор ЦСР ГА, руководитель консорциума ЦСРТ Антон Корень в прямом эфире РБК: прогноз развития ситуации торговых войн Китая и США в связи с планируемым введением США дополнительной 100-процентной пошлины на импорт товаров из КНР.

03.10.2025

В Совете Федерации прошел круглый стол по вопросам применения БАС в задачах фиксации правонарушений, контроля за соблюдением ПДД.

17.09.2025

17 сентября 2025 г. в Москве прошла международная конференция «Устойчивый авиационный транспорт ЕАЭС 2026–2035», посвященная реализации Инициативы ООН по проведению десятилетия «Устойчивого транспорта 2026-2035». 

27.08.2025

23 октября 2025 года в Москве состоится ключевая встреча профессионалов в области проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских терминалов и аэропортов: VI Евразийский международный форум Пассажирские терминалы - 2025, XIV Евразийский международный форум Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2025. 

НОВОСТИ АВИАЦИИ

Новости Форума

« Назад

Уникальные мероприятия в области гражданской авиации пройдут 22-23 июня 2017 года в Москве.  05.05.2017 06:38

Уникальные мероприятия в области гражданской авиации пройдут 22-23 июня 2017 года в Москве.

V международный Стратегический форум гражданской авиации – 2017, включающий несколько уникальных мероприятий, пройдет 22-23 июня 2017 года в Москве.

Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная отраслевая площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования, маркетинга и коммерческой деятельности предприятий гражданской авиации.

В рамках Форума запланированы несколько ключевых мероприятий, среди которых:

-  Пленарная сессия «Стратегия развития гражданской авиации».

-  Круглый стол «Новые пути развития рынка авиаперевозок».

-  Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2017».

-  Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2017».

-  Мастер-классы и практические семинары.

-  Церемония награждения национальной премии в области авиационного маркетинга.

-  Networking session.

22 июня 2017 года состоится новая профессиональная международная конференция для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний «Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017».

Ключевые темы конференции:  

-  Основные тренды в реализации программ лояльности в авиакомпаниях.

-  Развитие и продвижение бренда авиакомпании.

-  Основные тренды в е-commerce.

-  Развлечения и услуги на борту.

В рамках конференции также пройдет практический семинар от ведущих российских отраслевых экспертов «Стратегия развития авиакомпании».

23 июня 2017 года во второй день Форума пройдет ключевое и крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие в области маркетинга аэропортов V международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017», на которой с участием ведущих экспертов отрасли пройдет обсуждение новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

На протяжении всех дней Форума будет организована выставка новых технологий и решений для использования и применения в маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний и аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России».

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 1 июня действуют специальные условия регистрации.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10