НОВОСТИ ЦСР ГА
18.03.2024

Антон Корень, руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА в эфире телеканал Россия 24. В видеообзоре освещены параметры изменения мирового рынка поставок авиационной техники ключевыми поставщиками магистральных самолетов Boeing и Airbus, рассмотрено будущее влияние поставок российского и китайского авиапрома.

08.03.2024

Антон Корень, руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА в прямом эфире телеканала РБК о сценариях развития рынка авиаперевозок Российской Федерации с учетом изменений планов поставок ближне-и среднемагистральных воздушных судов отечественного производства.

15.02.2024
26.01.2024

Антон Корень, руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА в эфире телеканала Россия 24 о сокращении поставок самолетов Boeing и перехода большого количества стран к продукции европейских производителей.

29.12.2023
НОВОСТИ АВИАЦИИ

НОВОСТИ ЦСР ГА

Главная НОВОСТИ ЦСР ГА
« Назад

В Москве завершил работу II международный Авиационный IT форум России и СНГ – 2016.  12.12.2016 12:40

II международный Авиационный IT форум России и СНГ – 2016 вновь подтвердил статус современной, основной и крупнейшей площадки в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новейших IT решений для авиационной отрасли.

В рамках Форума состоялись 3 международные конференции: «IT в бизнесе авиакомпаний», «IT в бизнесе аэропортов», «IT в авиационной промышленности».

В работе Форума приняли участие более 200 делегатов, среди которых  IT-директора, IT-специалисты, авиакомпаний и аэропортов, предприятий авиационной промышленности, руководители и представители ведущих компаний разработчиков и поставщиков, специализированных IT решений и продуктов, представители федеральных органов государственной власти, отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

На Форуме обсуждались наиболее актуальные вопросы и тенденции в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли, новейшие IT-решения для авиационного бизнеса.

Всего в рамках форума были представлены доклады по более чем 90 темам.

Организатором форума выступил Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнерами II международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2016 выступили: РИВЦ-Пулково, ИАТВТ, ГазИнтех и 2MoRO Solutions, ИТ-Град.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Следующий III международный Авиационный IT форум России и СНГ – 2017 пройдет в Москве 6-8 декабря 2017 года.

Зарегистрироваться (в том числе с предварительным резервированием делегатского места) можно уже сегодня по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

 


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10