НОВОСТИ ЦСР ГА
05.10.2026

Антон Корень: целевой механизм финансирования должен учитывать экономику отрасли, стоимость обновления парка и быть синхронизирован с развитием авиационной инфраструктуры.

24.09.2026

В Москве 16-17 сентября 2026 года состоялись евразийские форумы NETWORK 2026 и NETWORK CARGO 2026, объединившие деловую программу по развитию пассажирских и грузовых воздушных маршрутов, стратегическим вопросам гражданской авиации, цифровизации, коммерции, инфраструктуры и региональных перевозок.

19.09.2026

17 сентября 2026 года в Москве в рамках ключевых форумов по развитию маршрутов NETWORK - 2026 и NETWORK CARGO - 2026 состоялась Церемония награждения Евразийской премии в области авиационного маркетинга.

18.09.2026

Россия и Вьетнам расширяют сотрудничество: в центре внимания – транспорт.

11.09.2026

Евразийская конференция «Устойчивый авиационный транспорт ЕАЭС 2026-2035» объединит ключевые международные организации, ассоциации, авиакомпании и аэропорты, другие организации гражданской авиации 17 сентября в Москве.

НОВОСТИ АВИАЦИИ

НОВОСТИ ЦСР ГА

Главная НОВОСТИ ЦСР ГА
« Назад

Команда ЦСР ГА совместно с Консорциумом ЦСРТ завершила разработку концепции и проведение исследований возможности создания нового мультимодального транспортного узла в Западной Европе  05.06.2019 10:45

В сжатые сроки проведено обоснование выбора земельного участка для развития мультимодального транспортного узла и расчет базовых укрупненных параметров объемов инвестиций для его строительства.

Проект включал анализ территории государства, рассмотрение вариантов размещения объекта и особенностей земельных участков, общее описание особенностей освоения каждого рекомендуемого варианта размещения, описание особенностей подъездных путей к каждому варианту и преимущество создания транспортного узла.

Также в рамках проекта проведен анализ конкурентоспособности расположения планируемого транспортного узла по отношению к действующим конкурентным объектам, в том числе в соседних странах, решены многие другие задачи.

Эксперты ЦСР ГА и Консорциума ЦСРТ обладают профессиональными глубинными знаниями и практическим опытом в стратегическом планировании развития транспортной инфраструктуры, планировании развития и девелопменте территорий и земельных участков, мастер-планировании и привлечении инвестиций.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10