НОВОСТИ ЦСР ГА
18.03.2024

Антон Корень, руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА в эфире телеканал Россия 24. В видеообзоре освещены параметры изменения мирового рынка поставок авиационной техники ключевыми поставщиками магистральных самолетов Boeing и Airbus, рассмотрено будущее влияние поставок российского и китайского авиапрома.

08.03.2024

Антон Корень, руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА в прямом эфире телеканала РБК о сценариях развития рынка авиаперевозок Российской Федерации с учетом изменений планов поставок ближне-и среднемагистральных воздушных судов отечественного производства.

15.02.2024
26.01.2024

Антон Корень, руководитель Консорциума Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), генеральный директор ЦСР ГА в эфире телеканала Россия 24 о сокращении поставок самолетов Boeing и перехода большого количества стран к продукции европейских производителей.

29.12.2023
НОВОСТИ АВИАЦИИ

НОВОСТИ ЦСР ГА

Главная НОВОСТИ ЦСР ГА
« Назад

16 мая 2012 года в Москве пройдет 1-й международный форум «Авиационная безопасность – 2012»  21.03.2012 20:07

Целью мероприятия является всестороннее обсуждение проблем авиационной безопасности, выработка эффективных мер по обеспечению безопасности на российском и международном уровне, совершенствование нормативно-правовой базы, а также рассмотрение вопросов взаимодействия государственных структур и бизнес-структур в этой сфере.

В рамках форума эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, состоится диалог власти и бизнеса по особо важным проблемам в сфере авиационной безопасности.

1-й международный форум «Авиационная безопасность - 2012» – это возможность обсудить проблемы авиационной безопасности с органами власти и лидерами отрасли, определить способы усиления работы в этой сфере.

Информация, освещенная в ходе форума, позволит использовать знания в разработке стратегии авиационной безопасности на своем предприятии, повышению ее эффективности, в обучении и развитии персонала, а также в эффективности работы деятельности служб, обеспечивающих безопасность на всех этапах.

Форум ориентирован на руководителей авиакомпаний, аэропортов, руководителей служб безопасности.

Среди основных тем форума:

  • Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
  • Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
  • Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
  • Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
  • Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Основные информационные партнеры – Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, отраслевое агентство «АвиаПорт», журналы «Airports International» и «Транспорт Российской Федерации» и другие отраслевые средства массовой информации.

Заказать брошюру форума и получить подробную информацию о мероприятиях, проводимых Центром стратегических разработок в гражданской авиации, а также по вопросам спонсорства можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России и СНГ профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.


kazan240-6

Видео ЦСР ГА

Спец выпуск ЦСР ГА 10